Verwaltung

Die Verwaltung ist erster Ansprechpartner für alle Anliegen an uns. Die Verwaltungsangestellten bearbeiten Sachthemen in verschiedenen Geschäftsbereichen und unterstützen die Facharbeit der Schulrätinnen und Schulräte.
 


Angela Laouiti

Telefon 0821 324-6953
Fax 0821 324-6906
E-Mail Angela.Laouiti@augsburg.de

Monika Gronostay

Telefon 0821 324-6941
Fax 0821 324-6906
E-Mail Monika.Gronostay@augsburg.de
 

Jeannette Nadler

Telefon 0821 324-6978
Fax 0821 324-6906
E-Mail Jeannette.Nadler@augsburg.de

Karolina Salkovic

Telefon 0821 324-6949
Fax 0821 324-6906
E-Mail Karolina.Salkovic@augsburg.de

Marietherese Schmaderer

Telefon 0821 324-6948
Fax 0821 324-6906
E-Mail Marietherese.Schmaderer@augsburg.de

Tanja Renz

Telefon 0821 324-6915
Fax 0821 324-6906
E-Mail Tanja.Renz@augsburg.de